Главная
ПолитикиКомпанииСиловикиБизнесменыЧиновникиОбщество
  
     
23 февраля 2012   02:27  
 О проекте Авторы Архив статей Календарь Обратная связь 



  Частное мнение

ТагАЗ ударит китайским автопробегом по России
19.02.2012
Тимур Васильев

Таганрогский автозавод объявил о планах по наращиванию выпуска автомобилей до 300 тысяч единиц в год, а государственный банк ВТБ решил простить своего должника, скостив ему проценты по кредитам и реструктурировав его долг. Все для того, чтобы ТагАЗ мог завалить российский рынок китайскими автомашинами.
Дальше...»


Русская альтернатива политике Путина-Медведева
15.02.2012
АЛЕКСЕЙ РОЩИН

Читаю сегодня газету "Правда". Все честь по чести: знакомый до боли шрифт, два ордена Ленина, орден Октябрьской революции. Над "Правдой" лозунг - "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!" Разве что под орденами неканоническая надпись "Информационнный бюллетень", а рядом "О программе Г.А.Зюганова". Дальше...»


Победа над оранжизмом в Южной Осетии
13.02.2012
ИВАН ЖУКОВ

Агитпроп празднует победу чекистов, обезврежена угроза честных выборов в Южной Осетии. Дальше...»


Кобзон и пантомима
13.02.2012
АЛЕКСЕЙ РОЩИН

Неделю назад разрешили агитацию кандидатам в президенты. Сегодня, увидав, как Геннадий Хазанов минуты полторы распинался по Рен-ТВ "заПутина", я поискал глазами на экране какую-нибудь пометку, что "данный ролик оплачен из избирательного фонда кандидата в президенты В.В.Путина". Не нашел, конечно. Как и во всех прочих аналогичных случаях. Дальше...»


Сжигание и разжигание
28.01.2012
АНДРЕЙ МАЛЬГИН

В нашистских блогах распространяется видео "Подмосковные бабушки сжигают чучело Чириковой". Дальше...»


Специфическая инфляция
19.01.2012
ПАВЕЛ ПРЯНИКОВ

Власти хвалятся, что в 2011-м была самая низкая инфляция "за всё время существования независимой России" - 6,1%. Я вот сейчас в уме стал перебирать цены на товары, которые часто покупаю (а потому хорошо их, цены, помню). Дальше...»


Василий Голубев попал в историю со своим заместителем
27.12.2011
МАКСИМ КАБЛУКОВ

Губернатор Ростовской области Василий Голубев оказался косвенно причастен к скандальному дорожно-транспортному происшествию, в котором главным лицом стал сын его заместителя Дживана Вартаняна - Борис. Он на своей машине сбил на дороге 80-летнего ветерана. Дальше...»


ОНПО "Родина" займется социальными проблемами
22.12.2011
СТАНИСЛАВ ВОРОБЬЕВ

Общественная организация «Народно-патриотическое объединение Родина» намерена действовать вне политики и как самостоятельная сила, приоритетами которой являются социальные, общественные и благотворительные проекты и инициативы. Дальше...»

  Видеотека

 
Кобзон богаче Медведева

Московский монитор
21.10.2011
Печать   E-mail
В ЦИК поступили данные о доходах боссов «Единой России», попавших в список партии на выборах в Государственную Думу. Одним из самых бедных среди единороссов, как оказывается, является Дмитрий Медведев. Общий годовой доход гаранта Конституции составляет 3 миллиона 378 тысяч 673 рублей 63 копейки. У него есть в собственности квартира в Москве площадью 367,8 кв. м. и два гаража — 16,2 и 16,3 кв. м. Также у президента открыто несколько счетов в различных банках. Больше всего у него денег лежит во Внешэкономбанке — 2 883 540 рублей
Между тем, как выяснилось, певец и депутат Иосиф Кобзон за 2010 год заработал почти 13 миллионов рублей, а первый вице-премьер правительства Игорь Шувалов — 14,6 миллиона. Самым же богатым в списке «ЕР» оказался действующий депутат Государственной Думы Григорий Аникеев, годовой доход которого приближается к миллиарду рублей. Согласно представленным данным, эти деньги богатенький единоросс имеет за счет продажи и сдачи имущества в аренду, доходов от вкладов, ценных бумаг и долей участия, а также за работу в Госдуме.


Оставить комментарий »




Комментарии (0)


Ваше имя:
Комментарий:
Введите код, который Вы видите на рисунке

» Содержание
 ГлавнаяО проектеАвторыАрхив статейКалендарьОбратная связь
THE CONFUZOR
При использовании материалов журнала ссылка обязательна.
Rambler's Top100