Главная
ПолитикиКомпанииСиловикиБизнесменыЧиновникиОбщество
  
     
07 февраля 2012   22:56  
 О проекте Авторы Архив статей Календарь Обратная связь 



  Частное мнение

Сжигание и разжигание
28.01.2012
АНДРЕЙ МАЛЬГИН

В нашистских блогах распространяется видео "Подмосковные бабушки сжигают чучело Чириковой". Дальше...»


Специфическая инфляция
19.01.2012
ПАВЕЛ ПРЯНИКОВ

Власти хвалятся, что в 2011-м была самая низкая инфляция "за всё время существования независимой России" - 6,1%. Я вот сейчас в уме стал перебирать цены на товары, которые часто покупаю (а потому хорошо их, цены, помню). Дальше...»


Василий Голубев попал в историю со своим заместителем
27.12.2011
МАКСИМ КАБЛУКОВ

Губернатор Ростовской области Василий Голубев оказался косвенно причастен к скандальному дорожно-транспортному происшествию, в котором главным лицом стал сын его заместителя Дживана Вартаняна - Борис. Он на своей машине сбил на дороге 80-летнего ветерана. Дальше...»


ОНПО "Родина" займется социальными проблемами
22.12.2011
СТАНИСЛАВ ВОРОБЬЕВ

Общественная организация «Народно-патриотическое объединение Родина» намерена действовать вне политики и как самостоятельная сила, приоритетами которой являются социальные, общественные и благотворительные проекты и инициативы. Дальше...»


"Авианова" подтвердила свои социальные инициативы
19.12.2011
Тимур Васильев

Российский лоукостер компания "Авианова" напомнила своим клиентам о том, что ее акция по возврату билетов на отмененные рейсы продолжается, и компания намерена полностью расплатиться с ними.
Дальше...»


Ветер перемен в России
19.12.2011
АНДРЕЙ МАЛЬГИН

Вообще говоря, декабрь стал в определенном смысле поворотным месяцем. Выборы и последовавшие за ними события на самом деле ослабили путинский режим довольно существенно. Это выразилось не только в том, что столичные власти неожиданно миролюбиво отнеслись к митингу 10 декабря. Надо смотреть шире: обслуга властной вертикали вдруг поняла, что Акела ослаб, и уже не горит желанием рвать за него жопу. Дальше...»


Начало агонии режима
12.12.2011
ИВАН ЖУКОВ

К телевизору страшно подходить близко, такой оттуда вырывается истошный ор, переходящий в несмолкаемый визг. Похоже, хунта пригрозила пропагондонам снять их с довольствия, ежели те срочно народ обратно за Путина и «Единую Россию» не сагитируют. Дальше...»


Кого же нам выбрать президентом?
12.12.2011
АЛЕКСЕЙ РОЩИН

Очевидно, что на президентских выборах у нас будет зарегистрировано 4 неизменных кандидата - Путин, Миронов, Зюганов и Жириновский. Список закрытый. Не исключено, что Кремль для проформы позволит "собрать подписи" какому-нибудь полоумному "инициативнику" из сибирской глубинки - но это вряд ли: не то сейчас время, не до шуток. Дальше...»

  Видеотека

 

Грузинские чекисты убили польского президента, как предупреждали

ИВАН ЖУКОВ
12.04.2010
Печать   E-mail
Грузины таки завалили самолёт польского президента, точно как обещали. За принципиальность грузинских чекистов можно уважать.

Самолюбивый гордый народ.

История такая. Поляки дожали Путина, и тот официально признал, что грузинские чекисты по приказу Сталина убили польских офицеров в Катыни. Грузины поляков как братьев уговаривали, не тронь наших. Давайте будем дружно бороться против русских. Но поляки не вняли последнему грузинскому предупреждению, пренебрегли угрозами.


«Грузинская частная телекомпания "Имеди" в злополучном репортаже о "российской агрессии" [13.03.2010] сообщила также о "кончине" президента Польши Леха Качиньского. Как передает польское TVN24 со ссылкой на главу грузинской диаспоры в Польше Давида Гамцемлидзе, в субботнем получасовом фильме, в котором сообщалось о "нападении России на Грузию" и "смерти президента страны Михаила Саакашвили", говорится и о том, что в результате взрыва самолета погиб и Лех Качиньски. Согласно телекомпании, взорвался самолет, в котором он, якобы, летел на помощь Грузии».

«"Это вызвало неслыханную панику. У многих возникли проблемы с сердцем", - говорит об эффекте показа фильма Гамцемидзе. Польское телевидение не исключает, что за подготовкой фильма стоят грузинские власти».

Ведь по-хорошему предупредили поляков, прекратить позорить грузинского генералиссимуса Сталина. Но гонористые поляки вместо помощи Грузии против русских упрямо продолжали устраивать перфомансы со злейшим врагом Саакашвили Путиным.

Европейские спецслужбы всерьёз восприняли грузинские угрозы и немедленно провели зачистки грузинской мафии в Евросоюзе. Однако, как всем известно, Многонациональная РФ является заповедником этнических мафий, и грузинская традиционно одна из самых влиятельных в Москвабаде. Потворство путинцев грузинским чекистам и ворам в законе привело к трагедии под Смоленском 10 апреля 2010 года.

Теперь шляхта обязана отомстить, завалить самолёт Саакашвили. Пока Саакашвили жив поляки нерукоподаваемы, я считаю. За гнусные убийства поляков в Катыне и смерть Качинского грузины должны сполна расплатиться своей кровью. Долг польской национальной чести.
P.S.

Вчерашняя грузинская реакция на гибель самолёта польского президента.
10.04.2010 15:11 «На гибель президента Польши Леха Качиньского отозвался сегодня министра охраны природной среды Грузии Гога Хачидзе»

«По его словам, авиакатастрофа произошла «над подозрительной страной в подозрительных условиях».

10.04.2010 16:07 «Антиоккупационный комитет называет катастрофу самолета президента Польши под Смоленском «террористическим актом».

Об этом заявил член комитета Ираклий Церетели, который намерен сегодня провести брифинг по поводу данного обвинения».

10.04.2010 17:26 «Президент Грузии Михаил Саакашвили объявил 11 апреля днем траура в Грузии в память о трагически погибшем президенте Польши Лехе Качиньским. Об этом сегодня на брифинге заявила пресс-спикер президента Грузии Манана Манджгаладзе».

«Как сообщила Манджгаладзе, президент Грузии уже подписал указ об объявлении Качиньского национальным героем Грузии.

«Президент считает, что заслуги польского президента перед Грузией трудно переоценить, так как он н6а международной арене защищал интересы Грузии, а во время российской агрессии был в Тбилиси в тот момент, когда на Тбилиси шли российские танки», сказала она.

Саакашвили назвал Качиньского другом Грузии и человеком, который всегда стоял на защите свободы. «Как отметил президент, Качиньского потерял не только польский народ, но и весь мир, так как в этот мир практицизма, он был идеалистом и борцом за высокие идеалы», отметила пресс-спикер»

Можно ли изобличить себя больше, Мишико?

Кстати, удивительно, что катынским жертвам ещё не присвоили посмертно звания героев Советского Союза. И героев Грузии тоже, конечно. Чего-то растерялись многонациональные чекисты.



Оставить комментарий »




Комментарии (4)


Костя - 12.04.2010
Почему Чубайс???

Рустам - 12.04.2010
Во всем виноват Чубайс

Гиорргий - 12.04.2010
Ну и фуфло вы толкаете и нахалку пыхаете. Вы вообще пихический здоровый??? Может скажите нам, что Кенеди Шеварднадзе шлёпнул???

Нина - 12.04.2010
Жуков, у Вас сголовой как?????

Ваше имя:
Комментарий:
Введите код, который Вы видите на рисунке

» Содержание
 ГлавнаяО проектеАвторыАрхив статейКалендарьОбратная связь
THE CONFUZOR
При использовании материалов журнала ссылка обязательна.
Rambler's Top100