Власти хвалятся, что в 2011-м была самая низкая инфляция "за всё время существования независимой России" - 6,1%. Я вот сейчас в уме стал перебирать цены на товары, которые часто покупаю (а потому хорошо их, цены, помню). Дальше...»
Губернатор Ростовской области Василий Голубев оказался косвенно причастен к скандальному дорожно-транспортному происшествию, в котором главным лицом стал сын его заместителя Дживана Вартаняна - Борис. Он на своей машине сбил на дороге 80-летнего ветерана. Дальше...»
Общественная организация «Народно-патриотическое объединение Родина» намерена действовать вне политики и как самостоятельная сила, приоритетами которой являются социальные, общественные и благотворительные проекты и инициативы. Дальше...»
Российский лоукостер компания "Авианова" напомнила своим клиентам о том, что ее акция по возврату билетов на отмененные рейсы продолжается, и компания намерена полностью расплатиться с ними. Дальше...»
Вообще говоря, декабрь стал в определенном смысле поворотным месяцем. Выборы и последовавшие за ними события на самом деле ослабили путинский режим довольно существенно. Это выразилось не только в том, что столичные власти неожиданно миролюбиво отнеслись к митингу 10 декабря. Надо смотреть шире: обслуга властной вертикали вдруг поняла, что Акела ослаб, и уже не горит желанием рвать за него жопу. Дальше...»
К телевизору страшно подходить близко, такой оттуда вырывается истошный ор, переходящий в несмолкаемый визг. Похоже, хунта пригрозила пропагондонам снять их с довольствия, ежели те срочно народ обратно за Путина и «Единую Россию» не сагитируют. Дальше...»
Очевидно, что на президентских выборах у нас будет зарегистрировано 4 неизменных кандидата - Путин, Миронов, Зюганов и Жириновский. Список закрытый. Не исключено, что Кремль для проформы позволит "собрать подписи" какому-нибудь полоумному "инициативнику" из сибирской глубинки - но это вряд ли: не то сейчас время, не до шуток. Дальше...»
МИХАИЛ ХАКИМОВ 28.11.2009 Саяно-Шушенская ГЭС, которая, как известно, "сломалась", работает теперь в виде огромной намораживающей установки.
Поскольку вода идет только через аварийный водосброс, то мириады брызг от падающей с огромной скоростью воды оседают на теле плотины, моментально превращаясь в лед.
И, соответственно, проникая в микротрещины бетона. В некоторых местах толщина льда выглядит внушительно. Это серьезно угрожает целостности плотины, за которой находится около 30 кубических километров енисейской воды. Как утверждают наблюдатели:
Основная опасность плотине - в открытом водосбросе и надвигающийся зиме, так как облако водной пыли будет оседать на теле плотины и увеличивать и так большое количество трещин, так же будет отсутствовать сток воды по внутренним водоводам к ГА, остынет бетон который не был рассчитан на морозы.
Сейчас работники ГЭС вручную скалывают и выпиливают толстенный лед, который нарастает на ГЭС:
Вася - 02.12.2009 Рухнет, куда она денется. Со временем. Закрыть её в печь. Живёшь как на вулкане...
Rev - 01.12.2009 "Ого сколько льда! Не рухнет ли ?" (denych). Denych, ты - дебил??? Вместо того, чтобы писать здесь эту хуйту, не проще ли завалить ебало и не высовывать?
идущий по интернету - 30.11.2009 Пока все не рухнуло людей надо вывозить из опасной зоны в другие города,давать им там работу и жилье за счетЧубайса и его прихвостней из бывшего РАОЕЭС.
makl - 30.11.2009 Вот еще фотошоп: http://maklakov.livejournal.com/386806.html
Асакай Бекирович - 29.11.2009 - Скоро все ебнется, не успеешь опомнится... (с)
Alex - 29.11.2009 Сам ты фотошоп кривожопый, но фотка - боян, на всех сайтах уже
Denis - 29.11.2009 Криворукий фотошоп.
denych - 29.11.2009 Ого сколько льда! Не рухнет ли ?
Рухнет, куда она денется. Со временем. Закрыть её в печь. Живёшь как на вулкане...
"Ого сколько льда! Не рухнет ли ?" (denych). Denych, ты - дебил??? Вместо того, чтобы писать здесь эту хуйту, не проще ли завалить ебало и не высовывать?
Пока все не рухнуло людей надо вывозить из опасной зоны в другие города,давать им там работу и жилье за счетЧубайса и его прихвостней из бывшего РАОЕЭС.
Вот еще фотошоп: http://maklakov.livejournal.com/386806.html
- Скоро все ебнется, не успеешь опомнится... (с)
Сам ты фотошоп кривожопый, но фотка - боян, на всех сайтах уже
Криворукий фотошоп.
Ого сколько льда! Не рухнет ли ?